Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons... - Lot 300 - Cappelaere & Prunaux

Lot 300
Estimation :
20 - 20 EUR
Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de volutes centré d'une émeraudes ovales. Poids brut : 0,7 g.
Mes ordres d'achat