MAUBOUSSIN, Alliance américaine en or gris... - Lot 0 - Cappelaere & Prunaux

Lot .A
Estimation :
100 - 100 EUR
MAUBOUSSIN, Alliance américaine en or gris 18 K (750/oo) sertie de saphirs jaunes ronds. Signée et numérotée AA6989 avec sa carte de garantie et sa pochette. TDD 56, Pds 1,13 grs
Mes ordres d'achat