"DESVRES signé FOURMAINTRAUX FR"

Lot 30
Estimation :
80 EUR
"DESVRES signé FOURMAINTRAUX FRERES, jardinière en faïence polychrome, à décor de blason et paysan breton, signée et numérotée 1/135"
Mes ordres d'achat