"Fontaine murale en faïence de "

Lot 29
Estimation :
200 EUR
"Fontaine murale en faïence de Rouen à décor polychrome de lambrequins et mascarons H. 60 - L. 26 cm - bassin H. 10 - L.41 cm"
Mes ordres d'achat