(136) Deux chevaux se témoignant leur tendresse,... - Lot 213 - Cappelaere & Prunaux

Lot 213
(136) Deux chevaux se témoignant leur tendresse, bronze à patine brune (accident), d'après Mene
Mes ordres d'achat