WEISBUCH "Le dressage" - Lithographie originale... - Lot 203 - Cappelaere & Prunaux

Lot 203
WEISBUCH "Le dressage" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 49/250 en bas à gauche - dim: 56x76 cm -
Mes ordres d'achat