VERDET "La Prêtresse" - Lithographie originale... - Lot 198 - Cappelaere & Prunaux

Lot 198
VERDET "La Prêtresse" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 79/175 en bas à gauche - dim: 65x50 cm -
Mes ordres d'achat