TOFFOLI "Le bambin dans les bras" - Lithographie... - Lot 189 - Cappelaere & Prunaux

Lot 189
TOFFOLI "Le bambin dans les bras" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 105/150 en bas à gauche - dim: 76x56 cm - -
Mes ordres d'achat