Sellette en bois doré, dessus marbre (accidents... - Lot 191 - Cappelaere & Prunaux

Lot 191.E
Estimation :
5 - 5 EUR
Sellette en bois doré, dessus marbre (accidents et manques)
Mes ordres d'achat