LONGWY, plat à décor de fleurs, cygognes... - Lot 67 - Cappelaere & Prunaux

Lot 67.A
LONGWY, plat à décor de fleurs, cygognes dans un cartouche, diam. 36cm (multiples ébréchures) + plat rectangulaire à décor de fleurs, D5685, L.28 x l.24cm (ébréchure et accident) + panière à décor de fleurs, oiseaux dans un cartouche, rehaussé AM, L.28,5 x l.22,5cm
Mes ordres d'achat