Bracelet articulé en vermeil (925/oo) et... - Lot 780 - Cappelaere & Prunaux

Lot 780
Estimation :
800 - 800 EUR
Bracelet articulé en vermeil (925/oo) et or jaune 18K (750/oo) composé de motifs floraux sertis de cabochons de préhnite dans des entourages de saphirs jaunes et de grenats verts. Poids brut : 41,06 g.
Mes ordres d'achat