Deux théières en porcelaine blanche, ht.... - Lot 226 - Cappelaere & Prunaux

Lot 226
Estimation :
20 - 20 EUR
Deux théières en porcelaine blanche, ht. 22 et 20 + deux théières en porcelaine à décor polychrome, ht. 21 et 17
Mes ordres d'achat