Deux théières à décor polychrome de fleurs... - Lot 225 - Cappelaere & Prunaux

Lot 225
Estimation :
15 - 15 EUR
Deux théières à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux, ht. 28 et 24 + deux théières à décor polychrome, ht. 22 et 23
Mes ordres d'achat