Travailleuse Napoléon III, bois noirci, richement... - Lot 190 - Cappelaere & Prunaux

Lot 190.A
Travailleuse Napoléon III, bois noirci, richement décorée, petits accidents et manques, 49 x 31 x 82
Mes ordres d'achat