Salon en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 188 - Cappelaere & Prunaux

Lot 188
Estimation :
300 - 300 EUR
Salon en bois sculpté et doré à décor de fleurs, support d'accotoir à décor de cornes d'abondance, fronton à décor de fleurs, comprenant 4 fauteuils et une banquette.
Mes ordres d'achat