Console en bois doré et mouluré à décor de... - Lot 185 - Cappelaere & Prunaux

Lot 185
Estimation :
200 - 200 EUR
Console en bois doré et mouluré à décor de feuilles, dessus marbre, ht. 91cm, L. 109cm, P. 52cm
Mes ordres d'achat