Ensemble composé d'une table de salon, Art... - Lot 183 - Cappelaere & Prunaux

Lot 183
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Ensemble composé d'une table de salon, Art Déco, entièrement garnie de galuchat. Plateau circulaire, reposant sur six pieds. Ht 47, Diam. 120 et d'une paire de sièges recouverts de galuchat. Les assises et les bases sont garnies d'un jonc en ivoire. Les quatre colonnes de piétement sont garnies d'une doucine en ivoire. (accidents et manque) 54 x 64 x 30.
Mes ordres d'achat