Pendule murale en bronze dorée et ciselée,... - Lot 174 - Cappelaere & Prunaux

Lot 174
Estimation :
200 - 200 EUR
Pendule murale en bronze dorée et ciselée, ht. 72, manque balancier
Mes ordres d'achat