Centre de table en faïence polychrome à décor... - Lot 166 - Cappelaere & Prunaux

Lot 166
Estimation :
80 - 80 EUR
Centre de table en faïence polychrome à décor de coqs, l. 53 ht. 13
Mes ordres d'achat