13- Pierre Alexandre WILLE dit WILLE fils... - Lot 162 - Cappelaere & Prunaux

Lot 162
Estimation :
500 - 500 EUR
13- Pierre Alexandre WILLE dit WILLE fils (Paris 1748 – 1821), Intérieur animé d’auberge, Aquarelle sur traits de crayon noir, 25, 3 x 35,3 cm, Signé et daté en bas à droite « 1774 », Insolé, épidermures et taches, Inscriptions au verso - -
Mes ordres d'achat