Attribué à Pierre Antoine PATEL le Jeune,... - Lot 155 - Cappelaere & Prunaux

Lot 155
Estimation :
800 - 800 EUR
Attribué à Pierre Antoine PATEL le Jeune, 1648-1707, "Ruines animées", HST, SBD daté 1701, (nombreuses restaurations), 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat