CHINE, Paire d'assiettes à décor de fleurs... - Lot 141 - Cappelaere & Prunaux

Lot 141
Estimation :
100 - 100 EUR
CHINE, Paire d'assiettes à décor de fleurs émaillées jaune diam.25 cm + CHINE, une paire d'assiettes émail jaune à décor d'oiseaux et de fleurs diam. 21,5 cm + CHINE, Paire d'assiettes décor de papillons et d'oiseaux diam. 25 cm + CHINE, Assiette diam. 23 cm
Mes ordres d'achat