Jean-Nicolas FARKAS, cruche en terre vernissée,... - Lot 74 - Cappelaere & Prunaux

Lot 74
Estimation :
40 - 40 EUR
Jean-Nicolas FARKAS, cruche en terre vernissée, à décor polychrome, ht. 30
Mes ordres d'achat