DELATTE - Vase en verre multicouches, dégagé... - Lot 42 - Etude d’huissiers Angot, Thomas

Lot 42
DELATTE - Vase en verre multicouches, dégagé à l'acide, à décor de mûres, sur fond rose et jaune - H 16 cm (infimes éclats à la base)
Mes ordres d'achat