GALLE - Vase en verre multicouches, dégagé... - Lot 40 - Etude d’huissiers Angot, Thomas

Lot 40
GALLE - Vase en verre multicouches, dégagé à l'acide, à décor de liserons vert (éclats dans le décor) H 6 cm.
Mes ordres d'achat