RAMBERVILLER, Jardinière, grès émaillé, signé... - Lot 194 - Cappelaere & Prunaux

Lot 194.A
RAMBERVILLER, Jardinière, grès émaillé, signé Cayette, 20 x 41 cm
Mes ordres d'achat