Sellette à trois niveaux marqueterie géométrique,... - Lot 296 - Cappelaere & Prunaux

Lot 296
Sellette à trois niveaux marqueterie géométrique, piétement orné de bronze ciselé doré. - Epoque fin XIXème. - H 102 cm -
Mes ordres d'achat