DAUM - Pichet couvert en verre gravé et émaillé... - Lot 183 - Cappelaere & Prunaux

Lot 183
DAUM - Pichet couvert en verre gravé et émaillé doré à décor floral, monture argent H. 27 -
Mes ordres d'achat