LONGWY - Pot à cigarette à décor floral,... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
LONGWY - Pot à cigarette à décor floral, F.1197, H. 7,5 cm + LONGWY - Vasque à décor de fleurs de pommier, F.1332-233, (fêle) diam.9 cm
Mes ordres d'achat