EST - Petit Bouillon à décor polychrome de... - Lot 11 - Cappelaere & Prunaux

Lot 11
EST - Petit Bouillon à décor polychrome de paniers (éclats et manques) + EST Saladier à décor polychrome d'oiseaux dans un panier fleuri (éclats)
Mes ordres d'achat