Quatre assiettes en porcelaine à décor asiatique,... - Lot 8 - Cappelaere & Prunaux

Lot 8
Quatre assiettes en porcelaine à décor asiatique, fleurs et paysage, + une assiette porcelaine à décor de scènes religieuses (fêle et égrenures)
Mes ordres d'achat