DENIS - Femme aux boules, sculpture en fonte... - Lot 505 - Cappelaere & Prunaux

Lot 505
DENIS - Femme aux boules, sculpture en fonte d'art (patine verte), socle en marbre (accidents)
Mes ordres d'achat