Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 359 - Cappelaere & Prunaux

Lot 359
Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo), cadran rectangulaire (usures et salissures), trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet postérieur en cuir bleu à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat