Montre VERGE signée D. EDMONDS LIVERPOOL,... - Lot 357 - Cappelaere & Prunaux

Lot 357.A
Montre VERGE signée D. EDMONDS LIVERPOOL, en argent et sa châtelaine, n° 3524, mouvement au coq, époque milieu du XIX éme
Mes ordres d'achat