Bague jonc en or de deux tons 18K (750/oo)... - Lot 334 - Cappelaere & Prunaux

Lot 334
Bague jonc en or de deux tons 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille brillant de 0,15 ct environ en demi serti clos épaulé par deux lignes de diamants Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat