Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 327 - Cappelaere & Prunaux

Lot 327
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille gourmette la partie centrale agrémentée d'améthystes ovales en serti clos, le fermoir de deux citrines et d'une améthyste. Poids brut : 36 g. AC.
Mes ordres d'achat