Broche volute en or gris 18K (750/oo) sertie... - Lot 124 - Cappelaere & Prunaux

Lot 124
Broche volute en or gris 18K (750/oo) sertie de diamants taille brillant, taille baguette et tapers calibrant ensemble 2,50 carats environ, le plus important en taille brillant calibrant 0,35 ct environ. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat