Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant... - Lot 120 - Cappelaere & Prunaux

Lot 120
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,70 ct , le plateau de forme géométrique ajouré et les attaches serties de diamants taille 8x8. TDD 55. Poids brut : 4,9 g. A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat