Bague en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 113 - Cappelaere & Prunaux

Lot 113
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) de forme géométrique ornée d'un diamant serti clos de roses et de deux lignes de saphirs calibrés, vers 1930.. TDD 54. Poids brut : 2,92 g.
Mes ordres d'achat