Bague en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 98 - Cappelaere & Prunaux

Lot 98
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un saphir ovale en serti clos dans un entourage de diamants taille 8x8 et un épaulement de diamants baguettes. Vers 1930, porte une signature et un numéro. TDD 50. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat