Bague ancienne en or de trois tons 18K (750/oo)... - Lot 79 - Cappelaere & Prunaux

Lot 79
Bague ancienne en or de trois tons 18K (750/oo) à décor floral ornée de trois roses, époque XIX°. TDD 57. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat