Pendentif "Étoile" en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 75 - Cappelaere & Prunaux

Lot 75
Pendentif "Étoile" en or jaune 18K (750/oo) et argent (900/oo) ornée au centre d'un diamant taillé en rose couronnée, les branches pavées de roses, époque Napoléon III. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat