Bracelet composé de sept rangs de perles... - Lot 57 - Cappelaere & Prunaux

Lot 57
Bracelet composé de sept rangs de perles de corail facettées, le fermoir rectangulaire en or jaune ciselé d'un motif floral. Époque fin XIX°. Poids brut : 29,17 g.
Mes ordres d'achat