Bague en or gris centrée d'un peridot rond... - Lot 635 - Cappelaere & Prunaux

Lot 635.A
Estimation :
800 - 800 EUR
Bague en or gris centrée d'un peridot rond calibrant 10 cts environ, l'entourage à décor de volutes ajourées serties de brillants TDD 54 poids brut 8.68 g
Mes ordres d'achat