Pendentif coeur en or bas titre orné d'un... - Lot 608 - Cappelaere & Prunaux

Lot 608.A
Estimation :
200 - 200 EUR
Pendentif coeur en or bas titre orné d'un émail polychrome représentant le coeur immaculé de Marie, - L'entourage en motif émaillé polychrome orné de pierres, Poinçon ET-18gr
Mes ordres d'achat