Deux bagues solitaires en or jaune 18 k serties... - Lot 606 - Cappelaere & Prunaux

Lot 606.A
Deux bagues solitaires en or jaune 18 k serties chacune d'un petit diamant. Poids brut : 3,4 gr
Mes ordres d'achat