Pendentif ancien en or de 2 tons, serti de... - Lot 602 - Cappelaere & Prunaux

Lot 602.A
Estimation :
150 - 150 EUR
Pendentif ancien en or de 2 tons, serti de diamants taille ancienne (manques) vers 1900, 4 grs, à contrôler
Mes ordres d'achat