Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 641 - Cappelaere & Prunaux

Lot 641
Estimation :
500 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (780/oo) composés de diamants taille brillant retenant des barrettes serties de diamants taillés en rose et terminés chacun par une perle de Tahiti. Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat