Bague "Toi et Moi" en or 18K (750/oo) de... - Lot 617 - Cappelaere & Prunaux

Lot 617.A
Estimation :
450 - 450 EUR
Bague "Toi et Moi" en or 18K (750/oo) de deux tons sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 0,30 ct environ et d'une émeraude ronde épaulé de lignes sinueuses de roses. TDD 57. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat