Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 617 - Cappelaere & Prunaux

Lot 617
Estimation :
600 - 600 EUR
Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons rectangulaires ajourés et ciselés. Époque XIX°. Poids brut : 21,52 g.
Mes ordres d'achat